Переехавшая в Японию Евгения Медведева запела на японском

585

Звёздная российская фигуристка Евгения Медведева пару недель назад приняла решение переехать из Канады и Японию. В последнее время Евгения жила и тренировалась именно в Канаде, под руководством местного тренера, но из-за эпидемии коронавируса приняла решение перебраться в «Страну восходящего солнца». Женя рассказывала, что в плане тренировок и подготовки к будущим соревнованиям Япония стала для неё более подходящим, более удобным местом.

Звёздная фигуристка быстро освоилась в азиатской стране. Похоже, Медведева уже даже выучила основы японского языка и постепенно привыкает к местной культуре, погружаясь в неё всё глубже. Накануне в своём аккаунте на популярном среди молодёжи сервисе tik-tok Женя опубликовала забавное видео, где исполняет песню на японском языке.

Для своего импровизированного домашнего концерта Евгения использовала специальное интернет-приложение, которое преобразило Женю в мультяшного персонажа. Также Евгения явно изменила свой голос, чтобы получилось не просто забавно, но и очень похоже на оригинальное исполнение японской песни.

[media=https://www.instagram.com/p/B_CFc6ap-L0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Поклонники Евгении отметили, что она подняла им настроение. Многие шутят, что из Жени получился бы неплохой артист.

Ранее, напомним, Евгения Медведева в сексуальном наряде превзошла всех моделей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ