Молодой муж Бабкиной Евгений Гор резко постарел

1 467

Надежда Бабкина примерно 2,5 недели находится в больнице. Врачи оценивают её состояние как тяжелое, а причиной госпитализации стала двусторонняя пневмония и подозрением на коронавирус. По некоторым данным, Надежда Георгиевна даже введи в состоянии медикаментозной комы.

Муж Надежды Бабкиной Евгений Гор ведёт себя довольно странно, пока его супруга находится в больнице. Сперва молодой супруг Надежды Георгиевны и вовсе отрицал, что его жена была госпитализирована, а затем довольно резко высказывался о журналистах и фанатах, донимающих его вопросами о больной жене.

Непосредственно о состоянии Надежды Георгиевны Евгений предпочитает не говорить. При этом подписчики заметили, что Евгений явно изменился в последнее время внешне. Если ещё буквально пару недель назад, когда с его супругой всё было хорошо, Евгений выглядел молодо, бодро, полным сил, а теперь заметно постарел.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FaZoqAIlN/]

Седина у него в волосах и в бороде стала уже явной, а взгляд - уставшим, о чём можно судить по его публикациям на основной страничке в instagram и в stories. Подписчики всерьез обеспокоены состоянием молодого мужа Надежды Бабкиной, полагая, что тот явно прибавил несколько лет на фоне тяжёлой болезни жены.

Напомним, Лена Миро обвинила Евгения Гора в болезни Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ