Лена Миро обвинила Джигана в заражении Оксаны Самойловой половыми инфекциями

915

Оксана Самойлова несколько недель назад впервые подтвердила, что их отношения с мужем, популярным рэпером Джиганом, трещат по швам. Самойлов подтвердила, что собирается разводиться с Джиганом, который изменял ей в течение долгих лет, а она об этом якобы даже не подозревала. Стоит отметить, что не все поверили Оксане Самойловой - многие скептики считают, что Оксана не просто знала об изменах мужа, но и сознательно мирилась с ними, а иногда и подыгрывала супругу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kk11khn2s/]

Блогер Лена Миро тоже считает, что Оксана прекрасно знала, что за человек её муж и чем занимается. Более того, Лена практически уверена, что Оксана и сама заражалась половыми инфекциями от мужа, потому просто не могла не знать, что тот спит с другими женщинами, причем делает это систематически и практически без разбора.

«Возможно ли за десять лет не понять, что за человек с тобой? То есть, он принимает, нюхает, курит, приползает домой с инфекциями, а ты 10 лет веришь, что всякая половая дрянь передаётся по воздуху. Или не было ни разу ЗППП за это время, Оксан? Или стеклянные глаза после таблеточек ты у мужа не видела?», — высказалась Лена в «ЖЖ».

Ввиду всего этого Лена даже не допускает, что Самойлова действительно говорит правду, что она даже не подозревала об изменах и развратном образе жизни мужа. Лена приходит к выводу, что Самойлова сознательно скрывала похождения супруга, чтобы в конечном итоге сделать образ несчастной разведенки, завладеть богатствами супруга и безбедно прожить до конца дней.

Тем временем Джиган лег на лечение в московский реабилитационный центр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ