У Марины Коняшкиной обнаружили коронавирус

680

34-летняя актриса Марина Коняшкина, известная по роли в военно-драматическом фильме «Союз спасения», который вышел на телеэкраны в 2019 году, сдала тест на коронавирус и получила положительный ответ. Радует то, что болезнь протекает у артистки в легкой форме и она не испытывает серьезного недомогания. Кроме того, медики утверждают, что отсутствует угроза жизни Коняшкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B9eg9jaFUGY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телеграм-канал Mash сообщает, что и сейчас Марина лечится не в клинике, а дома, но под контролем опытных специалистов. Госпитализация не потребовалась, ведь медики смогли оценить все возможные риски и исключить их.

Напомним, что коронавирус был диагностирован у нескольких российских знаменитостей, включая Льва Лещенко и Надежду Бабкину. У всех он протекает в разных формах, однако вызывает одно осложнение – двухстороннюю пневмонию.

Лещенко со своей супругой уже был выписан из клиники, однако Надежда Бабкина столкнулась с более серьезными последствиями, а потому находится в реанимации под тщательным наблюдением. Кроме того, источники утверждают, что певица не может дышать самостоятельно, а потому ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ