Анастасия Волочкова показала содержимое своего холодильника на карантине

779

Балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге показала подписчикам содержимое своего холодильника, чтобы продемонстрировать, чем она питается во время самоизоляции на карантине. Примечательно, что самоизоляцию Волочкова проводит в своем роскошном особняке в Подмосковье, причем компанию ей составляет ее любимый мужчина, за которого она уже осенью планирует выйти замуж. При этом балерина заявляет, что не будет рассекречивать имени своего возлюбленного до свадьбы, а потому подписчикам остается только гадать, кто смог завоевать сердце Анастасии и обуздать ее характер.

Также Волочкова заявляет, что ей и ее избраннику не страшны никакие вирусы – они не контактируют с окружающими, много времени проводят в ее личной бане и питаются здоровым продуктами. В подтверждении своих слов балерина открыла холодильник и показала его содержимое.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FoCG_oKaF/?utm_source=ig_web_copy_link]

На полках можно разглядеть много зелени и капусты. Также Волочкова обратила внимание на красный жгучий перец, который по ее словам, давно заменил ей соль. Кроме того, Анастасия призналась, что давно привыкла ограничивать себя в еде, а потому отказалась от всего сладкого и мучного.

Некоторые подписчики увидели на двери холодильника пачку майонеза. Однако возможно, что данный соус употребляет не сама балерина, а ее таинственный избранник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ