Марина Кравец перестала скрывать имя новорожденной дочери

812

Менее двух недель назад звезда шоу Comedy Club Марина Кравец родила своему супругу Аркадию их первого общего ребенка, замечательную дочурку. Факты о беременности и родах Марина скрывать не стала, а вот имя новорожденной дочери раскрывать не спешила.

При этом после родов Марина не особенно активно пользовалась социальными сетями, что и не удивительно, учитывая, что молодая мама всё своё внимание уделяла новорожденной дочери и наслаждалась первыми днями материнства. Только спустя примерно 10 дней после радостного события Марина рассекретила поклонником имя маленькой дочери - оказывается, девочку называли Вероникой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FVLSGDj91/]

Интересно, что одними из первых молодую маму поддержали ее коллеги по юмористическому проекту Павел Воля, Гарик Харламов и Александр Ревва. Последний, в частности, узнав, что Марина назвала дочь Вероникой, решила, что она выбрала это имя в его честь, вернее в честь его песни «Чика-Вероника».

Павел Воля и Гарик Харламов также поздравили коллегу с долгожданным дополнением и поинтересовались, как проходили роды в условиях коронавирусного карантина. Марина призналась, что действительно рожать пришлось в очень непростое время, но к счастью, на качество медицинского обслуживания или доступности к медицинской помощи ситуация мало повлияла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ