Микроинсульт Татьяны Булановой мог случиться из-за её финансовых проблем

2 399

На фоне коронавирусной эпидемии в России певица Татьяна Буланова также попала в одну из больниц Санкт-Петербурга. Только причиной её госпитализации стал вовсе не коронавирус. После длительных обследований врачи диагностировали у Булановой микроинсульт. Артистка продолжает восстанавливаться в медицинском учреждении до текущего времени.

Друзья Булановой постоянно стараются находиться на связи с певицей. Певица Наталия Гулькина, бывшая солистка «Миража», входит в число близких Булановой и постоянно поддерживает связь с певицей. Гулькина отметила, что все критические моменты уже остались позади, а Татьяна идёт на поправку. Артистка подтвердила, что у Булановой действительно был зафиксирован инсульт.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HfKRHg5wd/]

Друзья и некоторые коллеги Татьяны Булановой считают, что косвенной причиной болезни Татьяны Булановой стали её финансовые проблемы, с которыми та столкнулась в последнее время. Якобы Буланова сильно переживала из-за личного финансового кризиса, и на этой почве у неё действительно мог произойти микроинсульт.

Незадолго до госпитализации Татьяна Буланова лично подтверждала, что столкнулась с серьезными финансовыми проблемами, и выхода из сложившейся ситуации она пока не видит. Финансовый кризис Булановой связан со всероссийским карантином и отменой концертов. Как отметила Буланова, у неё не было никаких пассивных выплат, а весь заработок шёл с концертов:

«Деньги закончились, а жить на что-то надо, еду покупать. Кот орет голодный — если продлят дальше, я не знаю, что будет. У меня нет дотаций, финансовых выплат. Волка ноги кормят: съездил, поработал, получил. Сейчас надо найти средства к существованию».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ