Ксения Собчак унизила Тину Канделаки, поддержавшую Ольгу Бузову

1 116

Тина Канделаки и Ксения Собчак когда-то были хорошими подругами, часто пересекались на светских тусовках и на работе. Однако в последние годы между звёздами российского телевидения нет дружбы, а буквально несколько дней назад разразился новый виток конфликта между Ксенией и Тиной.

Звёзды обмениваются дерзкими заявлениями в адрес друг друга в социальных сетях. Очередным поводом поскандалить стала критика Ксении Собчак в адрес некоторых популярных звёзд, в том числе Ольги Бузовой и Насти Ивлеевой, которые принимают участие в различных интернет-челленджах и флешмобах. Собчак считает такие флешмобы бесполезной тратой времени и смеётся над знаменитостями, которые в них участвуют.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HhNqMJTyn/]

Однако недавно Тина Канделаки публично поддержал тех же Настю Ивлееву и Ольгу Бузову, которым накануне серьёзно досталось от Собчак. Канделаки опубликовала пост, в котором очень красноречиво выступила в их поддержку, следовательно, заняв оппозиционную позицию по отношению к Собчак. Но ответ светской львицы тоже не заставил себя ждать: Ксения как всегда, в своей фирменной манере, дерзко и с сарказмом ответила Канделаки, написав, мол, та готова поддержать любую нелепость, лишь бы только не поддерживать позицию её, Ксении.

«Тинатин Гивиевна приняла вызов Бузовой и подключилась к самым идиотическим челленджам Instagram. И сразу безоговорочно выиграла. Нет, не искупалась в ванне с креветками, не отрезала себе что-то, не «дала леща» мужу. Тина написала самый идиотичный пост! Она готова поддержать любую глупость, если окажется, что я эту глупость не поддерживаю», - выдала Ксения в своем «Инстаграм».

Ранее, напомним, Максим Галкин поставил на место зарвавшуюся Ксению Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ