Катя Гордон готова помочь Агате Муцениеце отвоевать имущество Павла Прилучного

742

Агата Муцениеце и Павел Прилучный находятся в бракоразводном процессе, но не могут завершить все формальности развода в связи с карантином в России. Тем временем стало известно, что Павел Прилучный во время совместной жизни с Агатой Муцениеце все совместно нажитое имущество записывал на своё имя. Поклонники пары пришли к выводу, что раз так, то Муцениеце может остаться без богатств, которые они с мужем вместе наживали за время своего брака.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IKtSaD-eU/]

Юрист Екатерина Гордон заявила, что может помочь Агате Муцениеце вернуть её имущество. Как объяснила Катя, согласно законодательству, совершенно неважно, на кого было записано имущество, нажитое во время официального брака. Если у Агаты есть желание, то она может подавать в суд, и с большой вероятностью получит половину всех нажитых с Прилучным богатств. Катя Гордон в свою очередь готова содействовать этому при условии, если все эти обвинения, которые ранее огласила Агата, действительно имели место быть.

«Если действительно Прилучный бьет, то нужно наказывать», - сказала Катя в эфире «Ты не поверишь».

К слову, достоверно неизвестно, о каких именно богатствах идёт речь. В последние годы Агата и Павел часто переезжали с места на место, а свой дом в Подмосковье, построенный лично Прилучным с нуля, выставили на продажу. Тем не менее, по последним данным, сейчас Прилучный владеет и загородным домом, и просторной квартирой в Москве.

Ранее Павел Прилучный впервые прокомментировал обвинения жены в избиении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ