Алсу рассекретила, почему скрывает 3-летнего сына

2 490

Певица Алсу является многодетной мамой и воспитывает двух дочерей и младшего сына. Но если старших детей - дочек Микеллу и Сафину - артистка уже давно не скрывает, то её младший наследник сын Рафаэль до сих пор не познакомился с поклонниками и коллегами своей мамы.

Мальчику летом этого года исполнится уже 4, однако Алсу, судя по всему, пока не собирается делать младшего ребенка публичной персоной. Вместе с тем певица призналась, что получает огромное количество сообщений по поводу скрытности в отношении младшего наследника. Как объяснила певица, она не показывает сына только по той причине, что он ещё не готов к публичности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_H6LN_D0fF/]

Алсу напомнила, что её старшие дочери до пятилетнего возраста тоже росли за закрытыми дверями, но об этом, судя по всему, все уже забыли. Артистка уверена, что ребёнку надо дать возможность самому сделать выбор относительно того, хочет ли он быть публичной персоной либо нет. Очевидно, что в дошкольном возрасте ребёнок еще не может сделать осознанный выбор.

«Меня замучили вопросами про сына. Хочу ещё раз всем сказать: мир увидел и Микеллу, и Сафину, когда им было по пять лет. Я не готова сейчас показывать своего младшего ребёнка. В этом скрывается весь секрет — никуда я его не спрятала. Он просто пока ещё слишком маленький. Когда он подрастёт и захочет сказать всем «привет», тогда он это и сделает», — пояснила Алсу своим поклонникам.

Напомним, московская мэрия подает в суд на мужа Алсу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ