Алена Шишкова отреагировала на слухи о подагре

1 416

Фанаты модели Алены Шишковой обратили внимание, что в последнее время та откровенно прячет свои руки. Даже на фотографиях, сделанных в домашних условиях, Алёна часто позирует в декоративных перчатках. Более того, на некоторых отдельных кадрах Алены Шишковой самые внимательные пользователи Интернета заметили шишки, которые могут свидетельствовать о тяжелой болезни - подагре.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9x5EEpJyo/]

В своё время от подагры страдала певица Юлия Началова, которая скончалась в марте 2019 года. Юлия также постоянно прятала руки, в том числе и под перчатками. Поклонники также помнят, что подагра Юлии Началовой началась с анорексии. Прямо сейчас Алена Шишкова также демонстрирует все признаки анорексии.

[media=https://www.instagram.com/p/B94AEWcpzyK/]

Фанаты всерьез забеспокоились о состоянии Шишковой и стали терроризировать её вопросами о подагре в комментариях в социальных сетях. Алёна молчать не стала и спустя несколько дней после появления таких слухов таки прокомментировала версию о заболевании.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zfKYgJeJf/]

Алёна опровергла, что у неё проблемы со здоровьем как у Юлии Началовой. Модель объяснила частое ношение перчаток особенностями её маникюра. Якобы поскольку из-за карантина все салоны красоты давно закрыты, то ногти Шишковой находится сейчас не в идеальном состоянии, и Алёна пытается скрывать их от своих фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ