Евгений Петросян и Татьяна Брухунова ненароком подтвердили, что живут вместе

613

О том, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян являются влюблённой парой, поклонникам было известно уже давно. Но при этом сами Петросян и Брухунова продолжают упорно молчать по поводу своих отношений даже сейчас. Евгений Ваганович и его молодая жена уже не отрицают, что они - законные муж и жена, но при этом и не подтверждают эту информацию, избегая прямых ответов.

Однако сегодня, 19 апреля, в светлый праздник Пасхи, Петросян и Брухунова неумышленно подтвердили, что живут под одной крышей. Евгений Ваганович и Татьяна опубликовали на своих страничках в соцсетях фото и видео пасхальной тематики, на которых были запечатлены один и тот же пасхальный стол с одними и теми же яйцами, куличами и скатертью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_I_coSnx_Q/]

Подписчики быстро рассекретили такое совпадение, подхватили их волну и средства массовой информации. Очень характерно, что прежде Петросян и Брухунова ещё не допускали таких оплошностей, скрывая свои отношения - это первый подобный случай. Некоторые поклонники даже не исключают, что в скором времени супруги пойдут дальше и рассекретят своего сына, тайно родившегося в этом году за границей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KN97dH-2D/]

Напомним, Татьяна Брухунова резко осадила Настю Ивлееву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ