Тимура Еремеева отговаривали от работы на месте Дмитрия Шепелева

579

Тимур Еремеев уже пару месяцев как является ведущим рейтинговой передачи Первого канала «На самом деле». Актер и телеведущий занял данное место после того, как его предшественник Дмитрий Шепелев принял решение уйти с Первого канала. Интересно, что Шепелев покинул проект как раз из-за того, что ему не нравился скандальный формат ток-шоу - он хотел ввести какие-то развлекательные, добрые передачи.

Тимур Еремеев тоже признался, что не сразу решился принять предложение занять место Шепелева. По словам Еремеева, близкие его поначалу отговаривали, утверждая, что эта работа нанесет ущерб его репутации и вообще навредит его будущему. Еремеев, однако, никого слушать не стал и заманчивое предложение от федерального канала принял. Как отметил Тимур, пока он не успел ни на секунду пожалеть о принятом решении и абсолютно доволен своей работой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FeAGSohqq/]

«Знаете сколько раз в жизни меня вот так же отговаривали от чего-то и упрекали в чём-то, а время показывало — решение было правильным. Так что время рассудит. И ещё есть фраза: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. И я, кстати, совсем не жалею», — поделился ведущий.

Тимур Еремеев и до этого работал на Первом канале на позиции ведущего. Однако ранее он получил широкую известность благодаря скандалам, связанным с его семьей и отцом Спартаком Мишулиным. Когда вся страна обсуждала драматичную историю Тимура Еремеева, он сам неоднократно становился героем подобных ток-шоу.

Напомним, Тимур Еремеев получил новую работу на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ