Дмитрий Соколов показал красавицу-жену и подросших детей

715

Участник юмористического шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов обычно не выставляет свою семейную жизнь напоказ. Его знают в первую очередь как талантливого артиста, но с недавних пор он стал активно публиковать в своем «Инстаграм» посты со своими детьми и женой. Например, недавно Соколов выложил новую семейную фотографию, как раз на Пасху, наглядно продемонстрировав, что его дети уже заметно повзрослели, а его - настоящая красавица.

Интересно, что Пасха совпала со днём рождения сына Дмитрия Соколова Ивана. Именно праздник мальчика и стал поводом для публикации семейного фото. На фотографии Дмитрий запечатлён со своей женой Ксенией, а также их тремя общими детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KyO4dIpXu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как видно, детки Соколова действительно уже заметно повзрослели, а в целом они растут очень красивыми детьми. К слову, у Дмитрия в общем пять детей, однако в отношениях с нынешней женой Ксенией он стал отцом трижды. Свадьбу они сыграли ещё в 2011 году, до того встречались в течение 5 лет, а спустя год после свадьбы Ксения подарила супругу их первого общего ребенка.

Напомним, у сына Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» появились проблемы со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Соколов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ