Мария Шукшина отметила двухлетие сына скандалистки Фрейи Зильбер

797

Актрисе Марии Шукшиной, похоже, таки удалось отвоевать своего внука Марка у его матери Фрейи Зильбер. Ранее Фрейя, бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной Макара Касаткина, отказывается отдавать своего сына на воспитание семье Шукшиных, но теперь, судя по всему, смирилась со своей судьбой, честно признаваясь, что у неё нету ни средств, ни времени на воспитание ребенка.

Сегодня, 20 апреля, малыш Марк отмечает свой второй день рождения. Мария Шукшина показала трогательную анимацию, где мальчик расположился рядом с праздничным тортом со свечкой. Мария красиво поздравила внука с праздником, оставив красивые, мудрые пожелания, а также пользуясь случаем, поздравила именинника ещё и с Пасхой.

«Мы поздравляем нашего родного мальчика, которого очень-очень любим, и желаем ему быть сильным, стойким и никогда не продаваться и не продавать святое за 30 сребреников, несмотря на все искушения! Желаем ему всегда жить собственным трудом и помнить, что слова честь, совесть и достоинство — не пустой звук!», — написала Шукшина в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MvdOtIOGg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Мария Шукшина теперь периодически публикует фотографии и видео со своим маленьким внуком. Актриса давно добивалась того, чтобы Марк воспитывался в её семье, и вот теперь её заветное желание сбылось. Шукшина старается дать сыну Макара Касаткина самые лучшие условия и лучшее воспитание.

Напомним, мама Марии Шукшиной не включила её в завещание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ