Внуку Марии Шукшиной исполнилось два года

663

В воскресенье в семье актрисы Марии Шукшиной отмечали не только Пасху, но и детский день рождения. 2 года исполнилось Марку, внуку актрисы.

К сожалению, из-за карантина Мария не смогла организовать внуку пышный праздник. Она порадовала мальчика разноцветными воздушными шариками и вкусным тортом, который украшала свеча.

Поздравительные слова Марии, по мнению прессы, были больше обращены к его матери Фрейи Зильбер. Бабушка пожелала внуку «не продаваться и не продавать святое за 30 серебряников», быть честным и достойным, сильным, жить в ладу со своей совестью.

Напомним, что подробности семейной жизни сына Марии Шукшиной, Макара Касаткина, стали известны в результате публичных заявлений его девушки Фрейи Зильбер. Бывшая возлюбленная сына активно посещала телевизионные проекты, в которых давала откровенные интервью и нелицеприятно отзывалась о семье актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MvdOtIOGg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фрейя Зильбер подтвердила отцовство Макара, сделав тест ДНК. После чего, она начала требовать выплаты алиментов на содержание ребенка. Мария Шукшина заступилась за сына, сказала, что Макар не отрицает отцовство. Так же Мария предложила несостоявшейся невестке отдать ребенка ей на воспитание. После длительным переговоров мальчик стал жить с бабушкой. Сейчас Мария Шукшина воспитывает внука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ