Сын Александра Лукашенко заметно подрос и возмужал

988

Младший наследник белорусского лидера Александра Лукашенко Николай в последнее время заметно подрос и возмужал. Об этом свидетельствуют снимки, появившиеся в Сети.

Фотографии были сделаны во время посещения церковной службы, приуроченной к светлому празднику Пасхи. По всей видимости, глава государства и его 15-летний наследник не слишком опасаются заразиться коронавирусом, раз решились появиться в столь людном месте. В отличие от России, где из-за пандемии службы были отменены, Белоруссия решила не отказываться от традиции.

Фото: Президент вместе с младшим сыном отстояли всю службу на Пасху

 

Так, Александр Лукашенко вместе с Николаем нанес визит в Свято-Благовещенский Ляденский храм, где они отстояли всю службу. При этом молодой человек, одетый в костюм, выглядел старше своего возраста. Вероятно, все дело в серьезном выражении лица сына главы государства и его фигуре с широкими плечами.

Как отметил Александр Лукашенко, он никогда не откажется от посещения храма на Пасху, несмотря на любые проблемы в стране, поскольку это его нерушимый принцип.

«Как бы ни было в нашей истории, никто не смог закрыть, прикрыть, запретить этот праздник. Я всегда приходил и буду приходить в храм. Как бы ни складывались обстоятельства, это святое. Это принцип моей жизни», – заявил президент.

Кроме того, Александр Лукашенко не видит ничего страшного в китайской инфекции, ведь жители Белоруссии ежегодно переживают разнообразные вирусы, которые не способны их сломить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ