Разозлившийся Коул Спроус резко отреагировал на заявление о расставании с Лили Рейнхарт

2 738

В последнее время в Сети ходят слухи о расставании звездной пары из молодежного сериала «Ривердэйл» Коула Спроуса и Лили Рейнхарт. Сначала актер пытался не реагировать на поток вопросов и угроз от поклонников, который лишь увеличивался, что в итоге вывел его из себя. Поэтому знаменитость высказал им все, что он думает по этому поводу.

Коул Спроус разместил в Stories в «Инстаграм» обличающий пост, в котором поставил на место зарвавшихся поклонников, посягнувших на «святое». Как отметил актер, пока дело касалось исключительно его одного, он терпел различные слухи и домыслы, но теперь, когда в ситуации вмешали его близких, все изменилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B0WOfcZJp0B/]

Звезда «Ривердэйла» возмущен из-за того, что фолловеры не оценили его интеллигентность, приняв молчание за слабость, после чего набросились на небезразличных ему людей с угрозами. Однако он больше не намерен мириться с этим, призывая своих так называемых «поклонников» угомониться и перестать быть «клоунами».

[media=https://www.instagram.com/p/B55eafWJCvw/]

«Я терпимо отношусь ко многим слухам и клевете, распространяемым в интернете людьми, называющими себя моими поклонниками. Фанатами, которые считают себя вправе вмешиваться в мою личную жизнь, потому что я никогда не реагирую на это. Но атаковать моих близких с необоснованными обвинениями, сливая мой адрес, угрожая мне убийством, – все это уже признаки помешательства и ненормального фанатизма», – возмутился актер.

Отметим, что слухи о разрыве между Коулом Спроусом и Лили Рейнхарт возникли не на «пустом месте». Так, актера заподозрили в романе с его подругой, моделью Каей Гербер, которая, судя по фото, поводит время на карантине в его доме.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kWa9_jDgN/]

Кроме того, недавно Лили Рейнхарт и ее мама отписались от Коула Спроуса в «Инстаграм», что также заставляет задуматься о худшем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Коул Спроус, Лили Рейнхарт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ