Александр Васильев назвал сроки выписки Надежды Бабкиной

1 142

Ведущий Первого канал Александр Васильев наконец выписан из больницы в Коммунарке, где он лечил двустороннюю пневмонию. У Васильева подозревали также коронавирус, но он в итоге так и не подтвердился. Как бы там ни было, сразу после выписки Васильев дал интервью для передачи «Пусть говорят» Первого канала, рассказав о своём состоянии.

Также Васильев согласился дать интервью изданию «Комсомольская правда», в рамках которого затронул тему болезни его коллеги Надежды Бабкиной. Если ранее Васильев даже не сомневался, что подхватил болезнь именно от Бабкиной, то теперь изменил свою позицию и утверждает, что мог подхватить заразу от кого угодно и где угодно, и Бабкина тут может быть абсолютно ни при чём.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Телеведущий подтверждает, что состояние Бабкиной сейчас довольно тяжелое и в целом она оказалась в гораздо более тяжелом положении, чем он. Сейчас Васильев может только поддержать Надежду Георгиевну и пожелать ей всего самого хорошего. Васильев также анонсировал выписку Надежды Георгиевны, которая, по его собственным прогнозам, должно произойти не ранее чем через 2-3 недели. Такие прогнозы только лишний раз подтверждают всю серьезность положения, в котором оказалась певица и телеведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ