Выяснились детали скандальной переписки принца Гарри и Меган Маркл с её отцом

571

Давно не секрет, что герцогиня Сассекская Меган Маркл находится в крайне плохих отношениях со своим отцом Томасом Маркл. Томас периодически делает резонансные заявления о своей дочери и её муже принце Гарри, обвиняет супругов в том, что они оставили его без поддержки, да и вовсе обильно критикует герцогов Сассекских по любому поводу.

Томас утверждает, что его дочь давно о нём забыла и не желает с ним ни общаться, ни видеться. Он постоянно делает различные компрометирующие заявление о дочери и её муже, не подкрепляя свои обвинения какими-либо доказательствами. Правда, теперь стало известно, что Меган и Гарри не были такими ужасными людьми, коими их пытается выставить отец Маркл. В СМИ появилась скандальная переписка Меган и Гарри с отцом Маркл, в которой именно Томас Маркл выставляет себя с плохой стороны, полностью игнорируя все попытки дочери помириться.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wiH6XAxJI/]

В переписках, которые проникли в СМИ, Томас Маркл фактически игнорирует все сообщения Меган и её мужа. На тот момент мужчина как раз находился в больнице, и Меган очень переживала за здоровье отца. Маркл и её избранник неоднократно предпринимали попытки связаться с Томасом, но он их игнорировал при любых подходах.

При этом, как следует из переписок, Меган и Гарри вели себя максимально уважительно и заботливо по отношению к мужчине, но тот продолжал игнорировать. Только после свадьбы Томас начал давать различные компрометирующие интервью с беспочвенными обвинениями.

«Том, это Гарри. Я сейчас Вам позвоню. Пожалуйста, возьмите трубку, спасибо (…) Если Вы любите Мег и хотите все исправить, прошу, позвоните мне. Потому что есть два других варианта, которые не включают в себя Ваше общение с прессой, ставшей инициатором этой ситуации», - писал Гарри Томасу.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл отказались работать с британскими СМИ из-за их лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ