Ксения Собчак зачастила с «пьяными» прямыми эфирами

936

Звезды российского шоу-бизнеса во время вынужденных каникул в связи с эпидемией коронавируса стали активно общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Одни чаще стали давать интервью своим коллегам, другие чаще стали выходить в прямые эфиры. В этом плане не является исключением и светская львица Ксения Собчак, правда, всё больше поклонников Ксении стали всерьез тревожиться за её состояние на фоне её поведения в режиме онлайн.

Дело в том, что в последнее время Ксения Собчак слишком зачастила с так называемыми «пьяными» прямыми эфирами. Фолловеры обратили внимание, что Собчак чаще выходит на связь с коллегами и поклонниками подвыпившей. Например, недавно Собчак и её муж Константин Богомолов провели эфир с Александром Роднянским, и в рамках этого онлайн-интервью Собчак и Богомолов баловали себя обильными дозами крепкого алкоголя.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E6KlhgV9I/]

Фолловеры напомнили Ксении, что она активно высмеивает многих коллег по шоу-бизнесу: Тину Канделаки, Настю Ивлееву, Ольгу Бузову и других, выдвигает версии о теории заговора вокруг пандемии коронавируса, но при этом ведёт себя совершенно несерьезно и безответственно. Многие фолловеры Ксении напомнили также, что она подаёт не очень хороший пример своему сыну Платону, который в настоящее время живут с нею.

Ранее, кстати, Ксения Собчак и Максим Виторган поспорили из-за смертей от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ