Александра Васильев о состоянии Надежды Бабкиной: «Сейчас настолько слаба, что не может говорить»

934

Александр Васильев благополучного завершил лечение в подмосковной Коммунарке и выписался из больницы. Теперь ему предстоит соблюдать карантин в домашних условиях, чтобы исключить все риски заражения окружающих.

Интересно, что ранее Васильев даже не сомневался, что он заразился от своей коллеги по Первому каналу Надежды Бабкиной. Однако спустя неделю лечения своё мнение он кардинально поменял - теперь он считает, что заразиться мог где угодно, совсем не обязательно это была Надежда Бабкина. Более того, Васильев считает абсолютно нецелесообразной и несправедливой любую критику в адрес Надежды Бабкиной, поскольку в настоящее время находится в очень тяжелом положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B-3-lXHHOSM/]

Васильев подтвердил, что Бабкиной по-прежнему очень тяжело, её состояние крайне тяжелое, хоть ранее и появлялись определённые обнадеживающие заявления от представителей Надежды Георгиевны. По информации Александра Васильева, Бабкина сейчас находится в тяжелом положении, что даже не может говорить. По мнению ведущего Первого канала, весомым фактором заболевания Бабкиной стало её маниакальное желание похудеть.

«Она сама тяжело заболела: находилась в медикаментозной коме. Сейчас настолько слаба, что не может говорить. И это неудивительно, к своему юбилею она похудела на 23 килограмма - красоты ради. И это тоже могло повлиять на течение болезни», - рассказал он «КП».

Ранее Александр Васильев назвал сроки выписки Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ