«Как девчонка»: Неувядающая Марина Зудина восхитила своих поклонников

529

Вдова легендарного режиссера Олега Табакова, актриса Марина Зудина, судя по всему, загрустила на самоизоляции, решив поделиться с поклонниками новыми снимками. Последнии пришлись им по душе, поскольку на них 54-летняя артистка выглядит очень молодо.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Q2hKPHBRt/]

Скучающая Марина Зудина устроила своеобразную викторину среди своих подписчиков, предложив им выбрать из серии снимков тот, который больше всего нравится лично ей. За победу в ней артистка пообещала подарить одну из важных для нее вещей.

Фотосессия, которую провел Сергей Ли, отличается позитивностью и яркими красками. Так, Марина Зудина, нарядившаяся в легкую бордовую юбку, светлую кофту с глубоким декольте и бежевые туфли на высоких каблуках, задорно улыбается в объектив. Звезда «Содержанок» буквально излучает доброту и счастье.

«Если кто- то из вас отгадает, первые семь человек получат небольшие подарки, это тоже что- то очень дорогое мне», – написала артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_M1bycnaBn/]

Стоит отметить, что Марина Зудина не выглядит на свой возраст и может похвастаться стройной, подтянутой фигурой с аппетитными формами. Кроме того, у знаменитости практически нет морщин, а в глазах сохранился задорный огонек.

Поклонники не оставили артистку без внимания, буквально «осыпав» ее комплиментами. Они отметили, что Марина Зудина не устает их поражать своей красотой и моложавостью, поскольку на фото она кажется совсем юной девушкой, хотя у нее есть взрослый сын.

«Марина, ну как девчонка! Ноги, грудь, лицо, улыбка!!!!! Звонкая вы такая на этом фото», «Как девочка, лет 20, очаровательная», «Вы такая маленькая, маленькая красивая дюймовочка», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B-bq68jnkmh/]

К слову, 24-летний сын Зудиной Павел Табаков недавно рассказал, какой тип девушек ему импонирует. Удивительно, но у звездного наследника довольно простые требования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ