Андрей Разин предрек Пугачевой распродажу домов и драгоценностей

816

Продюсер Андрей Разин своеобразно отреагировал на новость о том, что Филипп Киркоров начал распродажу собственного гардероба. По мнению продюсера «Ласкового мая», Киркоров решился на этот шаг не просто чтобы разгрузить шкафы, но ещё и чтобы заработать в период кризиса.

Ранее Андрей Разин уже анонсировал, что из-за карантина у звёзд российского шоу-бизнеса могут начаться серьёзные проблемы. Как отмечал Разин, именно артисты первыми попадут под «коронавирусный» удар, поскольку лишатся своих концертов на ближайшие месяцы, При этом многие звёзды имеют огромные повседневные расходы и не могут их сократить даже при всём желании.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PE6Y7hM1Z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

По мнению Андрея Разина, продажа одежды Филиппа Киркорова - это только первый шаг, дальше могут последовать более серьезные меры. В частности, Разин предрекает похожую участь и бывшей жене Филиппа Бедросовича Алле Пугачёвой. По мнению Разина, вскоре Алла Борисовна с мужем Максимом Галкиным начнут продавать не только свои богатства, например, украшения и прочие драгоценности, но рано или поздно в ход пойдут даже дома и квартиры.

«Думаю, что потом пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов. Так, что следите за новостями в этой сфере», - анонсировал Разин в личном микроблоге.

Ранее, напомним, Андрей Разин анонсировал вторую волну карантина с ноября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ