Катя Гордон отреагировала на слова Андрея Разина об «опасной бабе»

931

Продюсер Андрей Разин постоянно в курсе событий всех скандалов, которые оказываются на повестке дня в России. Раннее Андрей прокомментировал серию скандалов с участием юриста и телеведущей Екатерины Гордон, которая до сих пор выясняет отношения со своим бывшим мужем Сергеем Жориным.

Ранее Разин резко высказался в адрес Кати Гордон, назвав её «самой опасной бабой». Как объяснил продюсер, Екатерина опасна для мужчин, поскольку обладает умением разрушать жизнь самым успешным мужчинам в стране.

Реакция Екатерины не заставила себя ждать - с ней связались журналисты портала «Телепрограмма». Сотрудники прессы спросили у Кати, что она думает о дерзких словах Андрея Разина, и ответ Екатерины оказался неожиданным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_OwTweK9tv/]

Юристка заверила, что прежде даже не была знакома с Андреем Разиным и даже не знает, кто он такой. Поэтому его словам Екатерина не придаёт особого значения, отмечая, что есть немало людей, которые её поддерживают, точно так же, как и многие люди критикуют и откровенно недолюбливают. Прислушиваться к незнакомцам, которые плохо о ней говорят, Катя считает пустой тратой времени:

«Я даже не знаю, кто это. Я с ним никогда не пересекалась. Мне даже странно это комментировать. Я публичный человек, юрист. Есть люди, которые пишут про меня хорошее, а есть, которые пишут плохое. Комментировать всех было бы странным. Ну написал и написал. Мне все равно, что он считает. Углубляться в изучение слов неинтересных мне людей я не собираюсь».

Напомним, Катя Гордон готова помочь Агате Муцениеце отвоевать имущество Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ