Елена Подкаминская вспомнила, как прятала беременный живот на съемках

598

Популярная актриса Елена Подкаминская вспомнила об испытаниях, которые ей пришлось преодолеть в период съемки в продолжение сериала «ИП Пирогова». Как знаменитость объяснила корреспонденту издания «ОК», она была в «интересном» положении, поэтому съемочной бригаде приходилось прикладывать массу усилий, дабы скрыть этот факт от зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zmg4uKtJU/]

Елена Подкаминская, которая в феврале текущего года родила третьего ребенка – мальчика, названного Андреем, старалась держать свою беременность втайне от поклонников. Сложность заключалось еще и в том, что по сценарию ее героиня – не беременна. Именно поэтому актрису постоянно переодевали в специальную одежду, призванную скрыть изменения ее фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HUfATofK2/]

Однако с каждым днем делать это становилось все сложнее, так как живот рос, «как на дрожжах». Тем не менее специалисты успешно справились с поставленной задачей, прибегая к таким хитростям, как специальные ракурсы, а также «баррикады» из кастрюль и подносов.

«Каждый цех нашей группы соревновался по придумыванию вариантов, как и чем меня прикрыть. Чем больше округлялся мой живот, тем больше у художников по костюмам округлялись глаза!. Все изощрялись в выстраивании «баррикад», призванных скрывать мой живот, и баррикады становились всё выше и выше! Банки, кастрюли, подносы – что только не использовалось, чтобы меня «спасти», – пояснила актриса.

Согласно официальному релизу, продолжения кулинарного сериала должно выйти на экраны 12 мая, где зрители увидят уже полюбившихся им героев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Подкаминская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ