Алена Водонаева «лишилась» одной груди

697

Скандально известная блогер и модель Алена Водонаева любит эпатировать публику необычными снимками, на которых она предстает в самых экстравагантных образах. Хотя одна из последних фотосессий знаменитости была выдержана в классическом черно-белом стиле, но и здесь не обошлось без казуса, поскольку у нее мистическим образом «пропала» одна грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zVDjsIj85/]

Алена Водонаева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков, на которых она запечатлена в образе элегантной дамы из прошлого века. При этом на одном из них кажется, что у знаменитости отсутствует левая грудь. По всей видимости, дело в неудачном ракурсе и фильтре, которые создали столь необычный эффект.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IWOCHI_gC/]

Однако подписчики не упустили возможности поиздеваться над Аленой Водонаевой, подняв ее на смех. Они начали интересоваться у блогера, что она сделал со своим бюстом.

«Меня одного интересует, куда делать левая грудь?», «Не очень вышло! Алена какая-то одногрудая!», «Лошадь! И надо с этим согласиться!», – высказались фолловеры.

Алена Водонаева не осталась в долгу и ответила заинтригованным пользователям с присущим ей сарказмом. Красавица парой слов поставила их на место, призывая прекратить бессмысленные волнения.

«Я – амазонка, расслабьтесь! И прекратите меня ревновать!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B8PAg2dIRLU/]

К слову, Алена Водонаева привыкла к критике, в особенности после ее «громкого» заявления об абортах и материнских капиталов.

Ранее один из журналистов посоветовал блогеру вернуться к рекламе товаров из секс-шопа, что у не в свое время выходило неплохо, и не вмешиваться в политику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ