Сергей Соседов требует «раскулачить« Успенскую: »Она очень богата, несусветно богата»

742

Певица Любовь Успенская нашла способ заработать во время карантина, спровоцированного коронавирусом. Любовь Залмановна вместо концертов и гастролей теперь записывает эксклюзивные поздравления для своих богатых поклонников. За одно такое поздравление Успенская просит ни много ни мало 30 000 руб., а длиться оно может порядка 10 минут.

Скандальный критик Сергей Соседов считает такие способы заработка Любови Успенской неприемлемыми. Как отметил Соседов, люди, которые заплатят за поздравление Успенской, фактически выкинут деньги на ветер. По словам Соседова, Любовь Успенская - сказочно богатый человек, которому просто не прилично зарабатывать на своих поклонниках, да ещё и во время карантина, когда вся страна бедствует.

[media=https://www.instagram.com/p/B-5SNlEjC-J/]

О том, что Любовь Залмановна - одна из самых богатых певиц в российском шоу-бизнесе, Соседов знает не понаслышке - в свое время он лично видел её роскошный особняк. Как отметил критик, жить в таком роскошном доме просто неприлично, тем более в наше время, когда полстраны едва сводит концы с концами. Он посоветовал Успенской помогать соотечественникам, а не зарабатывать на них.

«На ее месте не стоит клянчить деньги за поздравления, а стоит самой платить людям – бедным, нездоровым, сиротам, пенсионерам, инвалидам. Это она, Люба, должна им платить, потому как имеет достаток. Но она, видимо, забыла об этом. Потому что она очень богата, несусветно богата. Я видел ее дом: просто неприлично жить в таком особняке! Особенно в наше время. Не-при-лич-но! И еще выставлять его на всеобщее обозрение», - цитирует Соседова «Собеседник».

Напомним, дочь Любови Успенской организовала бизнес на дому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ