Врач Даны Борисовой подтвердил, что у нее случился срыв

3 492

Дана Борисова всегда является обсуждаемой персоной. На этот раз поводом для обсуждения стало, как показалось поклонникам, неадекватное поведение телеведущей.

Дана Борисова поступила решительно. Она не стала оправдываться, а просто сделала перепост ее лечащего врача Марата Агиняна, нарколога и психиатра, у которого она проходит лечение уже более трех лет. Марат по просьбе телеведущий написал пост о состоянии ее здоровья в своем аккаунте Instagram.

Врач откровенно рассказал, что ему то же приходят письма с просьбой объяснить поведение Даны и «почему он ее не лечит».

Доктор сослался на статистические данные, согласно которым, в первые годы лечения, 90 пациентов из 100 срываются. Он подтвердил, что у Даны были срывы. По мнению врача, телеведущая знает, как контролировать свои поступки. Врач признался, что никогда не злоупотреблял доверием Даны, и не заставлял ее что-либо делать. Она сама принимает решения. Марат всегда готов поддержать Дану.

[media=https://www.instagram.com/p/B_M52VAHkIP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры оставили много комментариев под постом Даны. Некоторые из них делились своим опытом, и рассуждали о дружностях лечения от наркотической и алкогольной зависимости. Подписчики пожелали телеведущей скорейшего выздоровления и беречь свое здоровье в период эпидемии коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ