Кайли Дженнер показалась без макияжа

2 207

Самая молодая миллиардерша в истории бизнеса Кайли Дженнер, относящая к семейству Кардяшьян, своих фанатов радует публикациями с новыми фотографиями в социальных сетях чуть ли не ежедневно. Правда, далеко не все ее посты воспринимаются поклонниками благосклонно и зачастую вызывают совершенно противоположную реакцию.

Так случилось и с одной из последних публикаций, к которой был прикреплен фотоснимок, где знаменитость позирует на камеру не только без макияжа, но и даже без обуви. У пользователей социальных сетей фотография вызвала, мягко говоря, недоумение, а многие тут же отметили, что Дженнер раньше выглядела намного лучше. Сейчас, по мнению фанатов, Кайли себя попросту запустила.

Что же до фотографии, звезда бизнеса показалась с пачкой чипсов в руке в тот самый момент, когда она подходит к своему авто. А вот спортивный костюм от Arimi и завязанные пучком волосы и вовсе вызвали максимум нареканий.

[media=https://www.instagram.com/p/B_QBtzno_VZ/]

Пользователи попросту высмеяли внешний вид миллиардерши, но вот она в ответ на критику заявила, что вообще-тио стала матерью. Кроме того, в Интернете сейчас можно найти видеозапись трехлетней давности, в которой четко видно, как она вдохновленно фотографируется со своими поклонниками, облачившись в короткое обтягивающее фигуру платье. Фанаты, судя о всему, были в явном недоумении по поводу того, почему Кайли стала выглядеть так плохо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ