Рената Литвинова обнажилась ради съемки в Playboy

1 311

53-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова является «иконой стиля», поскольку всегда предстает в стильных и утонченных образах. Поэтому ее откровенное фото для журнала Playboy стал настоящей неожиданностью для поклонников, которые не ожидали от знаменитости столь экстравагантного поступка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UJuASi7nq/]

Судя по всему, Рената Литвинова заскучала на затянувшемся карантине, введенном из широкого распространения коронавируса. Поэтому режиссер решила поделиться в Stories в «Инстаграм» архивной фотографией, сделанной еще в 2000 году, когда она согласилась на смелую съемку для популярного издания.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CKXcpq8lj/]

Однако даже во время фотосессии эротического характера артистка не стала изменять себя, придерживаясь элегантного стиля кинодив 40-х годов. Так, Рената Литвинова позирует топлес, спустив на бедра белое платье. При этом блондинка стыдливо прикрыла грудь руками, и отвернула голову в сторону, демонстрируя классическую укладку. В качестве завершающего штриха стилисты добавили соответствующий макияж с тонкими бровями-ниточками и массивное ожерелье.

Фото: Артистка решила немного понастальгировать 

 

Стоит отметить, что за прошедшие годы Рената Литвинова мало изменилась, поскольку ей удалось сохранить стройность и моложавость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ