Петру Чернышеву пришлось продать квартиру, чтобы оплатить лечение Заворотнюк

606

Накануне впервые стали известны подробности лечения и состояния актрисы Анастасии Заворотнюк, страдающей от рака головного мозга. Официально подтвердился диагноз актрисы «глиобластома», также известно, что у Насти сейчас довольно положительная динамика лечения, учитывая тяжесть её диагноза. Обычно при таком диагнозе выживаемость составляет всего лишь порядка 5%, но в данном случае врачи настроены очень оптимистично, а Настя имеет все шансы победить заболевание и вернуться к обычной жизни.

Лечение Анастасии Заворотнюк сопровождается серьёзными финансовыми вложениями семьи пациентки. Так, «Комсомольской правде» удалось выяснить, что Пётр Чернышев вынужден был не просто много работать, но и продать свою квартиру в Ялте, чтобы получить деньги на оплату лечения супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwgcto7ew/]

В общей сложности же семье Анастасии Заворотнюк пришлось потратить около 12 млн руб. за то время, что Настя находится на лечении. В частности, Анастасия прошла курс лечения в Центральной клинической больнице - в одном из самых престижных медицинских учреждений страны, который обошелся семье в 2 млн руб. Лечат Анастасию дорогостоящими зарубежный препаратами, которые показывают очень хорошие результаты, но и стоят они, конечно же, немало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ