«Выпали волосы, появилась отечность»: Анастасия Заворотнюк стала неузнаваемой

1 073

Наконец, появились официальные конкретные данные о лечении и состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Врачи подтвердили, что Настя лечится от глиобластомы - рака головного мозга, но уточнили, что динамика её лечения однозначно позитивная, и что Настя имеет все шансы победить тяжелую болезнь.

Эксклюзивной информацией о состоянии Заворотнюк поделились журналисты «Комсомольской правды», сославшись на источник из медицинских кругов. Так, по данным источника издания, лечение хоть и идёт очень положительно, а Настя имеет хорошие шансы победить смертельную болезнь, на фоне лечения Анастасия претерпела заметные внешние изменения. Она прошла несколько этапов медикаментозного лечения, пережила две операции, и сейчас чувствует себя неплохо, но выглядит совершенно другим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ghtN1nEL3/]

Настя ясно мыслит, свободно общается с родными и медицинским персоналом, много читает, сама передвигается, но быстро устаёт. Что касается внешности, то Анастасия лишилась волос, на фоне приема гормонов сильно располнела, но потом снова похудела, а волосы отрасли. Также у неё отекли глаза, но со временем Настя постепенно возвращает потерянную в результате лечения внешность и приходит в нормальную физическую форму.

«Внешне она, конечно, изменилась, появилась отечность вокруг глаз. После химии у нее выпали волосы, но сейчас они отросли снова. Физкультурой она пока не занимается, только отдыхает. Особых запретов у нее нет, она читает книги, в основном классику. У нее большой шанс на выздоровление. Врачи надеются, что она сможет жить так же, как раньше», - цитирует врача «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ