В сеть попало видео празднования Пасхи в семье Анастасии Заворотнюк

729

Осенью прошлого года стало известно, что любимая актриса миллионов зрителей Анастасия Заворотнюк серьезно болеет. У актрисы диагностировали рак мозга. Поклонники актрисы внимательно следят за новостями, в надежде услышать радостные новости об улучшении самочувствия актрисы.

В день Пасхи Анна, старшая дочь актрисы, поделилась а своем аккаунте небольшим поздравительным видео. На видео отчетливо виден праздничный стол, на котором, в красиво украшенных белыми пасхальными салфетками корзинах, находятся разного размера пасхи. Рядом с пасхальными куличами лежат яйца, покрашенные натуральными красками с применением листьев укропа, оставляющих красивый рисунок.

Красиво украшенный стол в доме Анастасии Заворотнюк создает праздничную атмосферу светлого праздника Пасхи.

Подписчики рассмотрели на видео и детский стульчик для кормления. Они предположили, что он принадлежит Миле, младшей дочери актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на днях сообщилось об улучшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. По информации некоторых СМИ, врачи приступают к новому этапу лечения актрисы и положительно оценивают ее шансы на выздоровление. Муж актрисы, фигурист Петр Чернышев постоянно находится рядом с ней в больнице. Воспитанием младшей дочери занимается мама актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ