У Анастасии Волочковой «украли» последние деньги на еду

1 136

Балерина Анастасия Волочкова, которая часто кичится своим богатством и планирует потратить десятки миллионов рублей на свадебные платья к своей грядущей свадьбе, теперь осталась без копейки денег. Артистка рассказала, что у неё была отложена крупная сумма на банковской карте, которую она планировала потратить на еду на период эпидемии. Однако недавно с ужасом обнаружила, что с её счёта было списано свыше 190 тысяч руб.

Сегодня, 22 апреля, балерина обнаружила целый ряд уведомлений о списании этих денег по неизвестной причине. В уведомлениях уточнялось только, что Анастасия может обратиться за разъяснениями к судебному приставу. Волочкова действительно попыталась связаться с приставами, только на её звонки банально никто не ответил.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AK2FlIHzX/]

Получается, что со счета Волочковой списали почти 200 тыс. руб. по факту какого-то судебного производства, но Волочкова даже не представляет, о каком событии идёт речь, а о своих потенциальных долгах ничего не знала. Позже Волочкова выяснила, что речь может идти о суде, начатом еще в 2017 году, но всё равно сочла эту историю мошенничеством. Волочкова жалуется, что аферисты оставили её совсем без денег на трудный период пандемии.

«Мой помощник нашёл на сайте судов, что в 2017 году на меня подал в суд некий ООО «Тонус». Якобы это списание в его пользу. Хотя я ничего про этот суд не знаю. Видимо, аферисты орудуют. Оставили меня без денег в период пандемии. На карте были отложены деньги на продукты, я хотела заказать еду на период самоизоляции. Есть траты с коммунальными услугами, с больным отцом-инвалидном, которому нужны постоянные перечисления на лечение и уход», - цитирует балерину «КП».

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова показала содержимое своего холодильника на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ