Елена Степаненко помолодела за счет пластических операций

528

Юмористка Елена Степаненко недавно отпраздновала свой 67-й день рождения. Сейчас Степаненко на свой возраст не выглядит - она будто бы переживает вторую молодость. После развода с Евгением Петросяном артистка заметно похудела и помолодела, изменила свой стиль и начала карьеру с чистого листа.

Пока фанаты Елены Степаненко искренне восторгаются переменами в её внешности, доктор Луиза Автандилян, авторитетный эксперт в области медицины и эстетической медицины в частности, выразила уверенность, что Степаненко помолодела не столько за счёт своих усилий и диет в частности, сколько за счёт пластических операций.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E_UrHAKDr/]

Степаненко сбросила порядка 40 кг, и Луиза констатирует, что в таком возрасте похудеть до такой отметки без последствий невозможно. Поэтому очевидно, что она сделала операцию, дабы исключить проблемы с обвисшей кожей. Но если данную операцию можно скрыть при помощи одежды, то результаты пластики на лице очевидны, уверена Автандилян.

«У Елены таких недостатков нет, поэтому можно предположить, что была сделана круговая подтяжка лица», - цитирует Луизу «Дни.ру» с ссылкой на «Телепрограмму».

Эксперт добавила, что Степаненко почти со стопроцентной вероятностью пользуется также услугами косметологов. Степаненко никогда не упоминала о пластических операциях.

Кстати, Елена Степаненко отказалась выходить замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ