Надежда Бабкина перед госпитализацией похудела на 23 килограмма

573

Ведущей телепрограммы «Модный приговор» Александр Васильев в интервью изданию «Комсомольская правда» рассказал о том, что могло усугубить состояние заразившейся коронавирусом Надежды Бабкиной. Со слов Васильева, его коллега по телепередаче в преддверии своего юбилея специально похудела на 23 килограмма, ведь желала выглядеть на празднике обворожительно – напомним, что 19 марта артистке исполнилось 70 лет.

«Сейчас настолько слаба, что не может говорить. И это неудивительно, к своему юбилею она похудела на 23 килограмма - красоты ради. И это тоже могло повлиять на течение болезни», - говорит Васильев.

По мнению шоумена, такое экстремальное похудение в почетном возрасте может нанести непоправимый вред здоровью, причем Надежду Георгиевну всячески отговаривали коллеги и родственники. Также он отметил, что именно это стало причиной того, что Бабкина была госпитализирована с опасными для жизни симптомами после заражения коронавирусом.

Стоит отметить, что Васильев признавался в том, что именно Бабкина заразила его во время съемок. В то же время телеведущий заявил, что он не собирается винить артистку, ведь сейчас она находится в плачевном состоянии, а его уже выписали из клиники и он проходит реабилитацию в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_Sj8MHRxW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно стало известно и о том, что после длительного пребывания в больнице Надежда Бабкина впала в тяжелую депрессию. Также сообщается, что врачи не могут сказать точной информации, связанной с выпиской артистки из клиники, однако это случится не раньше, чем через две-три недели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ