Татьяна Буланова готовится к выписке из клиники

633

12 апреля 51-летняя певица Татьяна Буланова попала в реанимацию в связи с подозрением на инсульт. Ее официальный представитель Константин Сергеев в интервью признавался, что госпитализация была не экстренной – артистка лично пришла в клинику, чтобы сделать МРТ, которое и показало неутешительные результаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FaOZflxEj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Чтобы уберечь Буланову от риска жизни врачи направили ее в реанимацию, где она под тщательным наблюдением провела 10 дней. За это время артистке провели обследование, и она сдала все необходимые анализы, показывающие на то, что риска для ее здоровья и жизни больше нет. Спустя пять дней после госпитализации ее перевели в стационарное отделение. В связи с нормализацией состояния медики планируют выписать Татьяну уже 23 апреля, о чем и сообщил Константин Сергеев в интервью изданию «Московский комсомолец».

«Планируется, что выпишут завтра», - сказал представитель артистки.

Напомним, что сама Буланова признавалась в том, что из-за отмены концертов во время карантина лишилась основной части дохода, а потому не знает, как будет существовать, если эпидемия не закончится в течение нескольких месяцев. Не исключено, что именно на фоне финансовых переживаний артистка попала в реанимацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ