Яна Рудковская после переедания показала пустой холодильник и решила пить только кефир

447

Яна Рудкоская в своем микроблоге поделилась с поклонниками тем, что решила сесть на жесткую диету. При этом она продемонстрировала абсолютно пустой холодильник, в котором повешена игрушечная мышь. На фото Яна стоит рядом с холодильником и держит в руках полный стакан кефира.

По ее словам, ближайшие два дня она планирует пить только обезжиренный кефир, при этом призывая подписчиков поддержать ее. Она уверена, что за два дня сможет избавиться от двух лишних килограммов, которые «наела» во время пасхальных праздников. Яна заявила и о том, что пока ее поклонники не смогут лицезреть фото с ее традиционной рубрики, посвященной завтракам, оформлению которых она всегда уделяет особое внимание.

«Больше не подхожу, а обещаю 48 часов сидеть на кефире и минералочке ! Кто со мной, минус 2 кг за 2 дня! Проверено» – написала Яна под фото.

Также в микроблоге Рудковской появилось фото, на котором она позирует рядом с доверху забитым продуктами холодильником. По всей вероятности, доступ к нему сейчас открыт только ее мужу Евгению Плющенко и сыну Саше.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PBhSjI2b1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Вряд ли супруг и сын решат поддержать Яну во время диеты, ведь, несмотря на карантин и вынужденную самоизоляцию, они продолжают активно тренироваться, а для спортсменов очень важно правильное и полноценное питание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ