«Мы пытались, но не получалось»: Бузова раскрыла Кудрявцевой причины отсутствия детей

912

Ольга Бузова продолжает серию прямых эфиров со своими коллегами по шоу-бизнесу, развлекая таким образом себя, своих коллег и поклонников во время карантина. Очередным собеседником Ольги Бузовой стала телеведущая из канала НТВ Лера Кудрявцева.

Кудрявцева и Бузова поговорили в рамках этого прямого эфира о личном. Ольга в частности поинтересовалась у своей собеседницы, как ей удалось забеременеть и какие эмоции она испытывала, когда рожала ребёночка почти 2 года назад. Лера Кудрявцева честно призналась, что была на седьмом небе от счастья, когда забеременела. По её словам, она настолько была увлечена идеей стать мамой ещё раз, что абсолютно ничего не боялась на пути к исполнению своих целей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Rr9WplY0m/]

В свою очередь Кудрявцева тоже поинтересовалась у Ольги, планирует ли она становиться мамой. Ольга сделала смелое признание, рассказав о прошлых попытках забеременеть. Оказывается, Бузова уже предпринимала попытки стать мамой, но все они оказались неудачными. Ввиду этого Ольга предполагает, что она может быть физически не способна становиться матерью и пока боится утверждать что-то конкретное:

«Я ни разу в жизни не была беременна. Вот клянусь! Ни разу в жизни. Когда был еще брак, мы пытались, но не получалось по определенным причинам. Если сейчас это чудо произойдет, я бы родила».

Кстати, Ксения Бородина подготовила тост на свадьбу Бузовой и Манукяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ