Меган Маркл угодила королеве Елизавете с подарком

613

Глава британской монархии королева Елизавета на этой неделе отмечала свой день рождения. Бабушке принца Уильяма и принца Гарри исполнилось уже 94 года, и в этом году впервые за многие десятилетия королева отменила все празднования по случаю своего дня рождения. Мало того, королеве Елизавете не удалось даже собраться с семьей в полном составе, чтобы отпраздновать эту дату, а многие поздравления от родных она получала не лично, а по телефону или по видеосвязи.

Например, внук Елизаветы принц Гарри вместе со своей женой Меган Маркл сейчас находится в американском Лос-Анджелесе. У них не было ни малейшей возможности прилететь в Британию на день рождения королевы. Поэтому вполне логично, что Сассексы поздравляли именинницу посредством видеосвязи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_PGSOyKY5x/]

Как бы там ни было, но Меган Маркл удалось угодить королеве одним из подарков к её дню рождения. Оказалось, что это простой, но безумно приятный подарок: Меган и Гарри задействовали в видеозвонке своего сына Арчи, которого глава британской монархии не видела уже несколько месяцев.

Ранее королева Елизавета высказывала довольство, что из-за переезда герцогов Сассекских она не может видеть своего правнука, теперь же Меган хотя бы немного приблизила правнука королевы к имениннице.

Ранее, напомним, выяснились детали скандальной переписки принца Гарри и Меган Маркл с её отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ