Тимати на прямом эфире с Ивлеевой проколол себе губу

945

Звезды шоу-бизнеса в период карантина стараются радовать своих поклонников всевозможными видео включениями, марафонами и челленджами. Сегодня был побит рекорд карантинных просмотров Instagram. Фолловеры смогли увидеть, анонсированный несколько дней, совместный эфир Тимати и Анастасии Ивлевой.

Звезды тщательно подготовились к эфиру и удивили друг для друга интересными и не совсем привычными заданиями. Певец и телеведущая увлеклись выполнением заданий и не заметили, как быстро пролетело время.

Анастасия подготовили для Тимати несколько странных заданий. Так, она решила, что зубочисткой удобно проколоть какую-то часть тела. Тимати такое задание не испугало. Он сказал, что использовать зубочистку негигиенично, поэтому прокалывать свою часть тело, которой стала губа, он будет шприцом. Неуспев произнести эти слова, Тимоти резко проткнул себе губу.

Зрители не ожидали такого поведения, и были шокированы. Анасия Ивлева была удивлена так же, как и зрители, число которых приближал к половине миллиона просмотров.

В конце эфира, после всех выполненных заданий Настя, сообщила, что Тимати просто «сумасшедший». Музыкант напомнил телеведущей, что ради победы он готов на многое, на все.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_Ro2jgg52i/?utm_source=ig_web_copy_link]

Теперь Анастасия хвастается перед блогерами, что ее прямой эфир с Тимати собрал более 1,5 миллиона просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ