Тимати побрился налысо и записал процесс на видео

671

Фоловеры аккаунта Тимати в Instagram уже привыкли к его эпатажным выходкам. На днях Тимати порадовал своих подписчиков новым нестандартным видео, на котором записал как бреет волосы на голове и меняет свою прическу.

Свой поступок Тимати объяснил тем, что для людей в возрасте 37 лет свойственно молодиться. Кто-то отращивает волосы, кто-то закрашивает седину. Тимати считает, что ему осталось недолго радоваться своим густым и красивым волосом, так как, скорее всего они скоро выпадут или станут седыми. Тимати продемонстрировал всем, что у него нет седины.

Тимати то же, хотел, как и все походить с модной прической, но из-за эстафеты, предложенной Рамзаном Кадыровым, ему придется ходить с «пацанской прической».

Напомним, что ранее Рамзан Кадыров показал свою измененную внешность. Он побрил голову в ответ на вопрос своего подписчика, предложившего открыть салоны красоты в период карантина. Рамзан Кадыров не отмечал в своем посте друзей, он предложил им добровольно поддержать его.

Тимати принял эту эстафету, и снял на видео как побрил себе голову.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_SaHQmHqQ0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Мнения подписчиков разделились. Одни писали, что Тимати значительно помолодел, стал «прежним», с лысиной ему намного лучше. Другие, наоборот, посчитали, что с волосами и модной прической Тимати выглядит гораздо привлекательнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Рамзан Кадыров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ