Анна Седокова призналась, что занималась групповым сексом

6 322

Популярная певица и преуспевающая бизнесвумен Анна Седокова решила освоить также профессию ведущей, запустив собственное шоу на «YouTube» под названием «Квартира 69». В рамках одного из эфиров с рэпером Kyivstoner знаменитость сделала неожиданное признание о групповом сексе, которым она занималась во время «ВИА Гры».

Анна Седокова старается быть максимально откровенной со своими гостями, поэтому она не утаила информацию о богатом сексуальном опыте. Артистка призналась, что на заре карьеры любила поэкспериментировать в постели, соглашаясь даже на секс втроем. При этом опыт оказался просто ужасным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_R-fgTATTW/]

Певица подчеркнула, что в ее случае речь идет об интимных отношениях с двумя девушками, так как вариант с парой молодых людей она даже не рассматривала. Поскольку опыт не пришелся Анне Седоковой по душе, то после нескольких подобных контактов она вернулась к традиционным отношениям.

[media=https://www.instagram.com/p/B8oe6ZJA7XL/]

«У меня был ужасный секс втроем, если честно. Это было несколько раз. Я клянусь, что у меня никогда не было секса, когда два парня и одна девушка. Мне кажется, это не очень правильно, какая-то фигня. Считаю, красиво, когда три женщины вместе. И это у меня было в период «ВИА Гры», – заявила певица.

Предвосхищая поток критики, мама троих детей заметила, что решилась на секс втроем по любви. При этом она не пожелала раскрыть имена своих партнеров, считая подобный поступок неэтичным.

[media=https://www.instagram.com/p/B8jZpKKI7R2/]

Ранее Анна Седокова поделилась «горячим» снимком из ванной со своим возлюбленным Янисом Тиммом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ