Ксения Собчак назвала условие для эмиграции из России

7 682

Ксения Собчак, которая всю свою карьеру построила в России и ранее даже пыталась уйти в политику, баллотируясь в президенты, высказалась о потенциальной возможности эмиграции из страны. Светская львица назвала условие, при котором она совершенно точно покинет Россию.

Как рассказала Ксения, многие её друзья и знакомые также рассматривают возможность эмиграции из страны, но при этом называют самые разные условия для своего переезда в другую страну. В основном, все знакомые Собчак связывают свой потенциальный переезд с той или иной политической обстановкой в стране.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SRc-4lvgl/]

Ксения не скрывает: если бы она переезжала, то её переезд тоже был бы обусловлен определенными политическими событиями. Как рассказала Собчак, она переедет в другую страну только при единственном условии - если в России установится такой правящий режим, при котором страна станет полностью закрытой от внешнего мира, как это было во времена Советского Союза. При таком условии Собчак совершенно точно покинет Россию, даже не задумываясь.

«Если, как в СССР, объявят о закрытии границ и железном занавесе, я уеду», - выразила уверенность Ксения в личном «Инстаграм».

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган поспорили из-за смертей от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ