Настя Каменских похвасталась огромной коллекцией обуви

631

Популярная певица Настя Каменских проводит карантин со своим супругом, артистом Потапом, практически не покидая дом. Дабы скоротать время, эффектная красавица примеряет различные наряды, призванные подчеркнуть ее стройную фигуру, а недавно она похвасталась огромной коллекцией обуви.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mr7HCjd1b/]

Настя Каменских обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеозапись, на которой она демонстрирует свою впечатляющую гардеробную. Особенно в глаза бросается большое количество разнообразной обуви, до которой певица, судя по всему, большая охотница.

[media=https://www.instagram.com/p/B9wy9mRDid2/]

Однако супруга Потапа привлекла внимание пользователей к необычным туфлям со шнуровкой, которые она мечтает «выгулять» на улице. Настя Каменских призналась, что с нетерпением ждет окончания карантина, дабы продефилировать в стильном образе на публике.

Кроме того, артистка показала обувные тренды текущего года, среди которых квадратные носы, платформа, а также босоножки-гладиаторы на шнуровке.

«А для тех, кто как и я, обожает обувь и мог бы дать фору Кэрри Брэдшоу в плане стиля, я подготовила тренды обуви 2020. Очень надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре!», – высказалась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B_QMRyrjyyG/]

К слову, ранее свою гардеробную от скуки рассекретила продюсер Яна Рудковская. И надо сказать, там есть на что посмотреть, включая обувь.

Другие знаменитости также не отстают, примеряя стильные, а порой откровенные образы, не скрывающие их достоинства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ