Волочкова осталась без денег на продукты

4 606

Известная балерина Анастасия Волочкова в своем аккаунте в Instagram написала пост-недоумение, к которому добавила видеообращение.

Анастасия поделилась с подписчиками, что сегодня утром она получила сообщение о писании всех денег с ее банковской карточки. Со счета Анастасии было списано 192 тысячи 500 рублей. Эту банковскую карточку Анастасия использовала для покупки продуктов в онлайн-магазине с доставкой на дом. Такая новость сутра не обрадовала Анастасию, и она решила разобраться в том, что случилось.

Анастасия обзвонила судей и судебных приставов, их телефоны не отвечали на ее звонки. Балерине удалось узнать, что все ее деньги перечислены на счет фитнес-клуба, к которому она не имеет никакого отношения. Дальнейшие поиски денег и восстановление справедливости Анастасия передала своему адвокату.

Так же балерина сообщила, что с нетерпением ждет окончания карантина, чтобы задать ряд вопросов судье и ее приставам. Анастасии удалось выяснить, что в 2017 году было выписано постановление о списании с ее счетов средств. Волочкова удивлена, что осуществить это постановление решили спустя три года.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SbCUwIZjH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Балерина настроена решительно, она обязательно восстановит правду и будет держать в курсе событий своих подписчиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ