45-летняя Хайди Клум не смогла скрыть округлившийся живот

698

В последнее время в окружении всемирно известной 35-летней модели Хайди Клум заговорили о беременности. Недавно знаменитость сама подкрепила эти слухи, появившись на съемочной площадке шоу «Топ-модель по-немецки», в стильном наряде, который, несмотря на все усилия, не смог скрыть округлившийся живот, сообщает WMJ.

Так, на площадке Хайди Клум предстала в широких черных брюках, не подчеркивающих талию, укороченном белом топе и кожаной курке, призванных отвлечь внимание от слегка располневшей талии. Однако детали образа сыграли против модели, которая к тому же аккуратно придерживала живот, словно бы защищая.

Фото: Жест модели довольно характерен для беременных

 

Возможно, красавица с мировым именем действительно решила подарить своему нынешнему избраннику, 29-летнему музыканту Тому Каулитцу ребенка. Ведь на рождество пара заключила помолвку и сейчас постепенно готовится к свадьбе.

 

Судя по всему, между влюбленными все серьезно, и они действительно могли задуматься о наследниках. Хотя у Хайди Клум уже есть четверо детей, трое из которых появились на свет в браке с певцом Силом.

[media=https://www.instagram.com/p/B-chIKNJbuc/]

К слову, ранее счастливое прибавление произошло в семье актера Джошуа Джексон и темнокожей модели Джоди Тернер-Смит. У пары появилась на свет дочь, имя которой пока держится втайне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хайди Клум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ