Ирина Безрукова перевоплотилась в женщину с советского плаката

689

Известная актриса Ирина Безрукова по праву считается одной из самых стильных российских знаменитостей, поскольку ее внешний вид всегда безукоризнен. Тем удивительнее кажется, новый образ артистки, которая перевоплотилась в женщину с советского плаката.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MekOpHQhE/]

Как выяснилось, Ирина Безрукова приняла участие в благотворительной акции, организованной Фондом Константина Хабенского, «Изоизоляция». Суть данной акции сводится к тому, чтобы перевоплотиться в персонажа некой картины, запечатлев результат на камеру. Артистка отдала предпочтение культовому плакату 1941 года «Не болтай», над созданием которого работали художники Нина Ватолина и Николай Денисов.

[media=https://www.instagram.com/p/B98urUbnQXS/]

При этом основная сложность в том, что в разгар карантина Ирине Безруковой приходилось самостоятельно наносить сложный грим. Знаменитость призналась, что потратила на макияж около трех часов, однако в итоге ее старания были вознаграждены. Актриса смогла добиться невероятного сходства, предложив поклонникам найти 10 отличий.

Результатами своего творчества Ирина Безрукова поделилась в аккаунте в «Инстаграм», порадовавшись, что данный проект не дает людям скучать на самоизоляции.

«На фото – моя работа в стиле #изотворительность! Сама придумала, сама сняла, сама загримировалась. Творческая самоизоляция не даёт заскучать на карантине», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_RiiF_H64c/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ