Дочь Эммануила Виторгана начала манипулировать родителями

786

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик несколько лет назад ошарашили общественность, заявив о рождения маленькой дочери. Девочку назвали Этель, а Виторган и Млодик утверждали, что Ирина сама выносила и родила малышку. Спустя еще некоторое время Виторган и его жена в очередной раз ошарашили окружающих, сообщив, что у них родилась еще одна девочка, которую они назвали Кларой.

Супругам часто достаётся от критиков за то, что они решили стать родителями двух детей в таком уважительном возрасте. Однако сами супруги продолжают наглядно демонстрировать, что о своем решении не жалеют и жалеть не могут в принципе. Эммануил Гедеонович пользуется каждым удобным случаем, чтобы рассказать о своих дочках, похвастаться своими наследниками, рассказать, какими замечательными детьми они растут.

[media=https://www.instagram.com/p/B_TthhxpziB/]

Как признался Виторган, в некотором роде карантин из-за пандемии коронавируса ему даже в удовольствие, так как он теперь практически круглые сутки проводит рядом со своей семьей и с маленькими дочками в частности. Также Виторган признался, что его старшая дочь Этель научилась манипулировать родителями, поскольку пользуется их безграничной любовью, и трепетным отношением. Девочка требует конфет, телефон или ещё что-то, что обычно под запретом.

«С ее потрясающей настойчивостью, она точно далеко пойдет! Вот только сегодня мы с Иришей с трудом устояли перед ее требованиями посмотреть лишний мультик, дать много конфет, телефон и не ложиться спать. Она артистичная и очень находчивая, быстро думает, умеет подобрать ключик и добиться в итоге своего», - хвалится Виторган в своем «Инстаграм».

Ранее Эммануил Виторган показал, как жена кормит младшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ